Tisch-Adventskalender mit M&M® Knusperkugeln
Ab
1,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.005,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.195,95 € |
Produktnummer:
A406-95159
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tisch-Adventskalender mit M&M® Knusperkugeln"
Inhalt: 24 Stück (ca. 24 g) M&M’s Crispy Knusperkugeln mit Knusperreis-Kern in feiner Milchschokolade und bunter Zuckerschale.
Maße: ca. 206 x 134 x 17 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 72 Stück pro Karton, maximal 1.800 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus 100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten Getränkeflaschen). Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 500 Stück.
Tisch-Adventskalender Werbeartikel mit Logo sind der ideale Begleiter am Schreibtisch – kompakt, hochwertig und mit täglicher Markensichtbarkeit über die gesamte Adventszeit.
| Breite: | 134mm |
|---|---|
| Gewicht: | 24g |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 206mm |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |