Tisch-Adventskalender Waterdrop®, Inlay aus Papier
Ab
14,00 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.372,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4.013,27 € |
Produktnummer:
A406-95158
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tisch-Adventskalender Waterdrop®, Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 waterdrop® (ca. 50 g) Microdrinks in den Sorten Eistee-Pfirsich, Cola, Brombeere und Apfel.
Maße: ca. 245 x 245 x 18 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 20 Stück pro Karton, maximal 800 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 250 Stück.
Mit dem bedruckbaren Tisch-Adventskalender platzieren Sie Ihre Marke direkt am Arbeitsplatz – ein Werbeartikel, der jeden Morgen im Büro für Freude und Markenkontakt sorgt.
| Breite: | 245mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 245mm |
| Marke: | waterdrop |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |