Tisch-Adventskalender Milka Favourites
Ab
8,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.019,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.212,61 € |
Produktnummer:
A406-95160
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tisch-Adventskalender Milka Favourites"
Inhalt: 24 Stück (ca. 220 g) Milka Favourites in den Sorten: MMMAX Toffee & Nut, Oreo White, Oreo, MMMAX Cheesecake und Milkinis.
Maße: ca. 224 x 224 x 38 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 01.02.2027.
Verpackungseinheit: 8 Stück pro Karton, maximal 432 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus 100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten Getränkeflaschen). Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Bedruckbare Tisch-Adventskalender verbinden Markenwirkung mit echtem Schokoladengenuss – ein hochwertiger Werbeartikel mit emotionalem Mehrwert.
| Breite: | 224mm |
|---|---|
| Gewicht: | 220g |
| Höhe: | 38mm |
| Länge: | 224mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |