Thekenaufsteller
Ab
13,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,86 € |
Produktnummer:
A190-01480010-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Thekenaufsteller"
Flexibel einsetzbarer Thekenaufsteller mit den Maßen 670 x 610 mm. Bestehend aus robustem, transparentem Acryl. Mit einer Durchreiche- Öffnung am unteren Ende des Aufstellers. Konturen geschnitten/gekantet.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50 |
| Breite: | 610mm |
| Gewicht: | 1300g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 50 |
| Innere Box Abmessung: | 62 x 69 x 5 cm |
| Länge: | 670mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/PET |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |