Taunton - Tasche aus Jute
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A175-17282-34
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taunton - Tasche aus Jute"
Die Green & Good Budgettasche aus Jute mit langen flachen Henkeln.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 160g |
| Herkunftsland: | India |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 160mm |
| Material: | Jute |
| Zolltarifnummer: | 4202929810 |
| Ökologisch: | Ja |