Taschenspiegel RE98-HADANO
Ab
1,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,86 € |
Produktnummer:
A82-52261
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel RE98-HADANO"
Einer wie keiner: Die Kunstleder-Oberfläche dieses Doppel-Kosmetikspiegels (Vergrößerung 2fach) ist per REFLECTS-UV-Print bedruckbar.
- Polybeutel
- Vergrößerungsspiegel
- Spiegel
- klappbar
- vollflächig bedruckbar
- Polybeutel
- Vergrößerungsspiegel
- Spiegel
- klappbar
- vollflächig bedruckbar
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 75 x 75 x 10 cm |
| Breite: | 58mm |
| Gewicht: | 58g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Glas, Kunstleder, Metall |
| OuterCartonDimension: | 38 x 36 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 38 x 36 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 70099200 |