Taschenspiegel RE98-ENSENADA
Ab
1,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,86 € |
Produktnummer:
A82-52260
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel RE98-ENSENADA"
Machen Sie aus diesem Doppel-Kosmetikspiegel (Vergrößerung 2fach) Ihr Unikat. Die Kunstleder-Oberfläche ist per REFLECTS-UV-Print mit Ihrem fotorealistischen Motiv wirkungsvoll und unnachahmlich veredelbar.
- Polybeutel
- Spiegel
- Vergrößerungsspiegel
- klappbar
- vollflächig bedruckbar
- Polybeutel
- Spiegel
- Vergrößerungsspiegel
- klappbar
- vollflächig bedruckbar
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 71mm |
| Gewicht: | 67g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 72mm |
| Material: | Glas, Kunstleder, Metall |
| OuterCartonDimension: | 335 x 30.5 x 19 cm |
| Umkartonmaße: | 335 x 30.5 x 19 cm |
| Zolltarifnummer: | 70099200 |