Taschenspiegel RE98-ELARA
Ab
2,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,81 € |
Produktnummer:
A82-52680-WE
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenspiegel RE98-ELARA"
Ein Must-Have für alle, die Wert auf ein gepflegtes Äußeres legen. Mit dem handlich leichten Taschenspiegel können Sie unterwegs jederzeit Ihre Frisur überprüfen, Make-Up kontrollieren oder Lippenstift schnell auffrischen. Der bruchsichere Edelstahl-Spiegel bietet auf der einen Seite eine hochglanzpolierte, auf der anderen eine gebürstete Oberfläche. In einer Kunstleder-Hülle ist der Spiegel sicher aufbewahrt und lässt sich dank der Grifflasche mühelos herausziehen. Die Hülle mit Ziernaht ist in edlem Schwarz oder Weiß erhältlich und überzeugt durch ihre angenehme Haptik.
- Aufbewahrungstasche
- Bruchsicher
- Spiegel
- Aufbewahrungstasche
- Bruchsicher
- Spiegel
| Farbe: | silber, weiß / weiß |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 99 x 89 x 6 cm |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 65mm |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 20 x 23 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 20 x 23 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 83063000 |