Taschenmesser RE98-QUÉBEC
Ab
1,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,81 € |
Produktnummer:
A82-51745-SR
Lagerbestand:
Produktinformationen "Taschenmesser RE98-QUÉBEC"
Dieses handliche Taschenmesser aus hochwertigem Aluminium und Edelstahl ist ein nützlicher Begleiter im Alltag. Die scharfe Edelstahlklinge ist sicher im Aluminiumkörper untergebracht. Eine Lasergravur auf dem silbermatten Aluminium ist genauso möglich wie eine auf dem dunkelgrau abgesetzten Griffpunkt.
| Farbe: | silber / silber |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 134 x 53 x 15 cm |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 90mm |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 355 x 30.5 x 26 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 355 x 30.5 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 82119300 |