Tasche "Waterproof Smartphone"
Ab
0,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,95 € |
Produktnummer:
A190-06844010-00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasche "Waterproof Smartphone""
Optimaler Schutz für Ihr Smartphone. Transparente Tasche aus PVC die den Inhalt vor Schmutz und Spritzwasser schützt. Mit Klettverschluss und Kordel zum Befestigen. Geeignet für den Strand, Ausflüge und Reisen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 95mm |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 2mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 49 x 26 x 25 cm |
| Länge: | 230mm |
| Material: | Kunststoff/PVC |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 42023210 |