Täfelchen Adventskalender Trikot ECO, Papierblister, Lindt Schokotäfelchen
Ab
7,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.140,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.220,36 € |
Produktnummer:
A263-1298.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Täfelchen Adventskalender Trikot ECO, Papierblister, Lindt Schokotäfelchen"
Inhalt: 24 Lindt Schokotäfelchen aus feinster Milchschokolade in drei festlichen Farben, bunt gemischt, 124 g | Verpackungseinheit: Kartons à 14 Stück, 4 Kartons im Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Täglich neue Freude und Markenpräsenz: Dieser individuell bedruckte Adventskalender ist das perfekte Werbemittel für die Weihnachtszeit. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als Give-away für Kunden und Mitarbeiter hinterlässt er 24 Tage lang einen positiven Eindruck.
| Füllung: | 24 Lindt Schokotäfelchen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 360mm |
| Gewicht: | 165g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 310mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1298&locale=de |
| Länge: | 15mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Inlay: aus Papier |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |