Täfelchen Adventskalender Graspapier, Alpenmilch-Schokotäfelchen
Ab
5,53 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10.809,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11.565,63 € |
Produktnummer:
A263-1265.00029
Lagerbestand:
Produktinformationen "Täfelchen Adventskalender Graspapier, Alpenmilch-Schokotäfelchen"
Adventskalender in Kartonhülle aus Graspapier mit kompostierbarem Inlay, individuell bedruckt. Mit ausklappbarem Tischaufsteller und Aufhänger im Rücken integriert. Neu: Türcheninnendruck (gegen Aufpreis und zzgl. Drucknebenkosten). Inhalt: 24 Alpenmilch-Schokotäfelchen in weihnachtlichen Motiven, 72 g. Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 50 Stück, 2 Kartons im Umkarton
In DE Versand als Großbrief möglich
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 50 Stück, 2 Kartons im Umkarton
In DE Versand als Großbrief möglich
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
| Füllung: | 24 Alpenmilch-Schokotäfelchen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 210mm |
| Gewicht: | 128g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2027 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 210mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1265&locale=de |
| Länge: | 14mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kartonhülle: Graspapier, Inlay: kompostierbar gemäß EN 13432 |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |