Täfelchen Adventskalender ECO, Papierblister, Lindt Schokotäfelchen
Ab
6,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 920,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 984,40 € |
Produktnummer:
A263-1265.00010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Täfelchen Adventskalender ECO, Papierblister, Lindt Schokotäfelchen"
Inhalt: 24 Lindt Schokotäfelchen aus feinster Milchschokolade in drei festlichen Farben, bunt gemischt, 124 g | Verpackungseinheit: Kartons à 50 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Täglich neue Freude und Markenpräsenz: Dieser individuell bedruckte Adventskalender ist das perfekte Werbemittel für die Weihnachtszeit. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als Give-away für Kunden und Mitarbeiter hinterlässt er 24 Tage lang einen positiven Eindruck.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 210mm |
| Gewicht: | 180g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2027 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 210mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1265&locale=de |
| Länge: | 14mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Inlay: aus Papier |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |