TROIKA Werkzeugtasche TOOL BAG
Ab
11,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,59 € |
Produktnummer:
A227-TBG30-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Werkzeugtasche TOOL BAG"
Werkzeugtasche mit Tragegriff, breite Öffnung durch versteiften Reißverschluss, geräumiges Hauptfach mit 6 Stecktaschen, Front: 3 Stecktaschen mit 3 Stiftschlaufen, Tragkraft bis zu 10 kg, Kapazität ca. 6,5 Liter, widerstandsfähiges Material, abwaschbar, 100% Polyester, Tarpaulin (Plane), rot/schwarz
| Farbe: | rot, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 190mm |
| Gewicht: | 428g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 335mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Tarpaulin (Plane) |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |