TROIKA Thermobecher CUP-UCCINO
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-CUP30-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Thermobecher CUP-UCCINO"
Thermobecher für Cappuccino, Latte Macchiato, Kaffee und andere Heißgetränke, Doppelwand-Isolierung mit Vakuum, Fassungsvermögen: max. 300 ml (ca. 10 fl. oz.), aus 75% recyceltem Edelstahl (RCS), Kunststoffdeckel (BPA-frei) inkl. Verschlussschieber und Gummidichtung, schwappsicher, 304 Edelstahl, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 172g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 125mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 304 Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 96170000000 |