TROIKA Thermobecher CERAMUG 500
Ab
11,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,72 € |
Produktnummer:
A227-CUP51-WH
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Thermobecher CERAMUG 500"
Thermobecher für Kaffee und andere Heißgetränke, Doppelwand-Isolierung mit Vakuum und WEILBURGER® Keramik Beschichtung im Inneren, Fassungsvermögen: 500 ml, auslaufsicherer Kunststoffdeckel durch integrierten Schiebeverschluss, geriffelte Optik, 304 Edelstahl, Kunststoff, Silikon, pulverbeschichtet, matt, weiß
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 300g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 304 Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Zolltarifnummer: | 96170000000 |