TROIKA Taschen- und Gepäckanhänger ANONYMUS
Ab
5,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,81 € |
Produktnummer:
A227-LTG26-MA
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Taschen- und Gepäckanhänger ANONYMUS"
Taschen- und Gepäckanhänger mit Lost and Found Service, zum einfachen Befestigen an Koffern, Rucksäcken, Taschen, erschwert den Diebstahl, mit Drahtschlaufe, inklusive 2 Jahre kostenlosem Fundservice nach Registrierung, Metallguss, verchromt, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 23g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |