TROIKA TSA-Kofferschloss TRACK & FIND LOCK
Ab
15,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,24 € |
Produktnummer:
A227-LOK26-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA TSA-Kofferschloss TRACK & FIND LOCK"
TSA-Kofferschloss mit Apple® Find My Funktion, ermöglicht das Orten des Gepäckstücks und der darin befindlichen Gegenstände, verhindert unerlaubtes Öffnen des Koffers, Zahlencode individuell einstellbar, funktioniert mit allen kompatiblen Apple® Geräten, ABS, Metall, schwarz
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 57mm |
| Gewicht: | 90g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 87mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | ABS, Metall |
| Zolltarifnummer: | 85269180 |