TROIKA Schnellladekabel TROIKA DREIZACK PRO
Ab
11,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,72 € |
Produktnummer:
A227-CBL40-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schnellladekabel TROIKA DREIZACK PRO"
Schnellladekabel 3 in 1 für gleichzeitiges Laden von bis zu 3 Geräten, USB-C auf Micro-USB/Lightning/USB-C, mit Datenübertragungsfunktion, Kabellänge 1,20m , Kabel textilummantelt (100% rPET), Metall, matt, anthrazit/schwarz
| Farbe: | anthrazit, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 61g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 1230mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 85444290900 |