TROIKA Schlüsselanhänger PATENT
Ab
10,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,46 € |
Produktnummer:
A227-KYR60-MC
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger PATENT"
Schlüsselanhänger, rund, inkl. Karabinerhaken, 6 ausklinkbare Ringe, Messing, Metall, Metall/Messing, verchromt, matt, silberfarben
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 48g |
| Herkunftsland: | TW |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Messing, Metall, Metall/Messing |
| Zolltarifnummer: | 74198090 |