TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER STYLE
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-KRG749-LE
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER STYLE"
Schlüsselanhänger mit abgerundetem "Twist-Verschluss", Lederschlaufe, 3 Schlüsselringe, Leder, Metallguss, verchromt, matt, schwarz
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 17mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 86mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Leder, Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |