TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KRG649-LE
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER"
Schlüsselanhänger mit eckigem "Twist-Verschluss", Lederschlaufe, 3 Schlüsselringe, Leder/Metall, schwarz
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 16mm |
| Gewicht: | 34g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Leder/Metall |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |