TROIKA Schlüsselanhänger CODE24
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-KR25-06-MA
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger CODE24"
Schlüsselanhänger mit Lost and Found Service, 3 Charms: Flugzeug, Koffer und Plakette, Inklusive 2 Jahre kostenlosem Fundservice nach Registrierung, Metallguss, verchromt, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 68mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |