TROIKA Schlüsselanhänger AIRTAG HOLDER
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KR25-05-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger AIRTAG HOLDER"
Schlüsselanhänger / Schutzhülle für APPLE AirTag®, mit Karabiner für flexible Befestigung an: Schlüsselbund, Rucksack, Laptoptasche, etc., Aussparung mit Magnetverschluss, Aluminium, matt, schwarz
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 37mm |
| Gewicht: | 24g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |