TROIKA Schlüsselanhänger TROIKA BORDEAUX
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-KR24-16-CH
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger TROIKA BORDEAUX"
Schlüsselanhänger, mit Weinflasche und Weinglas, Metallguss, verchromt, glänzend, dunkelgrün/silberfarben
| Farbe: | dunkelgrün, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 87mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |