TROIKA Schlüsselanhänger DRAHTZIEHER
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KR24-14-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger DRAHTZIEHER"
Schlüsselanhänger und Karabiner mit Federfunktion, 316 Edelstahl, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 316 Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73269098900 |