TROIKA Schlüsselanhänger BOB
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-KR22-20-CH
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger BOB"
Schlüsselanhänger mit 3 Anhängern, Zollstock, Wasserwaage und Bauhelm, Emaille, Metallguss, verchromt, glänzend, gelb/orange/silberfarben
| Farbe: | gelb, orange, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 34mm |
| Gewicht: | 22g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 72mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Emaille, Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |