TROIKA Schlüsselanhänger VOLKSWAGEN TYP1
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KR24-12-CH
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger VOLKSWAGEN TYP1"
Schlüsselanhänger mit 3 Anhängern, Volkswagen Typ 1, Schraubenschlüssel, Zündkerze, Emaille, Metallguss, verchromt, glänzend, schwarz/silberfarben
| Farbe: | schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 21g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 67mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Emaille, Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |