TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER CARBON
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KRG649-CB
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger TWISTER CARBON"
Schlüsselanhänger mit eckigem "Twist-Verschluss", Kunstlederschlaufe in Carbon Optik, 3 Schlüsselringe, Metall, Polyurethan, matt, Carbon Optik
| Farbe: | Carbon Optik |
|---|---|
| Breite: | 28mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metall, Polyurethan |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |