TROIKA Schlüsselanhänger NAIL GUARD
Ab
3,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,30 € |
Produktnummer:
A227-KR23-10-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger NAIL GUARD"
Schlüsselanhänger, schnelles & einfaches Anbringen der Schlüssel dank patentiertem Öffnungsmechanismus, inkl. 3 kleiner Ringe ebenfalls mit patentierter Mechanik, fingernagelschonend, Edelstahl, poliert, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 46180g |
| Herkunftsland: | TW |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 35mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73262000 |