TROIKA Schlüsselanhänger KEY-CLICK
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-KR8-02-LE
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger KEY-CLICK"
Schlüsselanhänger mit praktischem "Klick-Verschluss", Lederschlaufe, 3 Schlüsselringe, Leder, Metall, verchromt, glänzend, schwarz/silberfarben
| Farbe: | schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 31mm |
| Gewicht: | 46g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 101mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Leder, Metall |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |