TROIKA Schlüsselanhänger ALVAR NERO
Ab
9,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,33 € |
Produktnummer:
A227-KR26-05-GM
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüsselanhänger ALVAR NERO"
Schlüsselanhänger und Karabiner, mit praktischem "Klick-Verschluss", inklusive zwei Schlüsselringen, Metallguss, matt, gunmetal
| Farbe: | gunmetal |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 52g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |