TROIKA Schlüssel Organizer TROIKA CLEVER KEY
Ab
5,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,81 € |
Produktnummer:
A227-KCL81-TI
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Schlüssel Organizer TROIKA CLEVER KEY"
Schlüssel Organizer für max. 6 Schlüssel, 6 Zusatzfunktionen, Flaschenöffner, Karabinerhaken, Schraubenschlüssel (4 Größen), Schlitz-/Flügelschraubendreher, Zentimeter-/Zoll-Lineal, inkl. Gürteltasche, Aluminium, Edelstahl, matt, silberfarben/titanfarben
| Farbe: | silberfarben, titanfarben |
|---|---|
| Breite: | 22mm |
| Gewicht: | 56g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73269098900 |