TROIKA Reiseadapter-Set TROIKA WORLD TRAVEL ADAPTER
Ab
25,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,81 € |
Produktnummer:
A227-TRA45-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Reiseadapter-Set TROIKA WORLD TRAVEL ADAPTER"
Reiseadapter-Set bestehend aus: Universal Steckdosenadapter, 3 in 1 Ladekabel und Aufbewahrungsetui, Adapter geeignet für alle gängigen Steckdosen weltweit, Steckerkontakte durch herausschieben wählbar nach Region (USA/AUS/CHN/UK/GER/EU), 3 USB und 1 USB Typ C Anschluss für gleichzeitiges Laden von bis zu 4 elektronischen Geräten, Ladespannung: 3A Typ C-, 2,4A bei USB-Buchse, eingebaute 8 Ampere Sicherung + Ersatzsicherung im Adapter beiliegend, Ladekabel: USB/USB-C auf Micro-USB/Lightning/Typ C, Kabel textilummantelt, 26 cm lang, Aufbewahrungsbox mit Netzabtrennung im Innenteil, ABS Kunststoff, Metall, Nylon, matt, grau/schwarz
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 255g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 52mm |
| Länge: | 73mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | ABS Kunststoff, Metall, Nylon |
| Zolltarifnummer: | 85366990990 |