TROIKA Powerbank STROMKONSERVE 5
Ab
21,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,16 € |
Produktnummer:
A227-POP50-TI
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Powerbank STROMKONSERVE 5"
Powerbank 3-in-1 mit 5000mAh, kabelloses Schnellladen (bis 15W) von Smartphones, Kopfhörern und Smartwatches, kompatibel mit MagSafe, ermöglicht kabelloses Laden unterwegs durch magnetische Fixierung auf der Smartphone-Rückseite, mit LED-Ladestandanzeige und ausklappbarem Metallständer für horizontales und vertikales Aufstellen des Handys, inkl. 20W Power Delivery USB-C auf USB-C Schnellladekabel, an der Powerbank fixierbar, inkl. zusätzlichem MagSafe Metallring mit 3M Klebefläche zur individuellen Befestigung an allen gängigen Smartphones, ABS, Aluminium, grau/schwarz
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 67mm |
| Gewicht: | 129g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 103mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | ABS, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 85076000 |