TROIKA Paketmesser HOOK 2
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-KTL88-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Paketmesser HOOK 2"
Paketmesser mit kleinem Schlüsselring, 420 Edelstahl, Aluminium, matt, schwarz/silberfarben
| Farbe: | schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 24mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 420 Edelstahl, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 82119300000 |