TROIKA Multifunktions-Werkzeug ARBEITSGERÄT
Ab
17,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,50 € |
Produktnummer:
A227-TOL41-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Multifunktions-Werkzeug ARBEITSGERÄT"
Multifunktions-Werkzeug mit 10 Funktionen, integrierte Feder und Feststellfunktion, Zange, Messer, Säge, Flaschenöffner, Dosenöffner, Schlitzschraubendreher in 3 Größen, Kreuzschraubendreher, Vorstecher (Ahle), in Nylontasche mit Gürtelschlaufe, Holz- und Metallfeile, Seitenschneider, 420 Edelstahl, Aluminium, eloxiert, matt, grau
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 53mm |
| Gewicht: | 326g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 21mm |
| Länge: | 106mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 420 Edelstahl, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 82032000000 |