TROIKA Mini-Werkzeug ARBEITSGERÄT mini
Ab
11,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,72 € |
Produktnummer:
A227-TOL42-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Mini-Werkzeug ARBEITSGERÄT mini"
Mini-Werkzeug Schlüsselanhänger mit 10 Funktionen, integrierte Feder, Drahtschlaufe für Schlüssel, Zange, Messer, Säge, Flaschenöffner, Schlitzschraubendreher in 3 Größen, Kreuzschraubendreher, Holz- und Metallfeile, Seitenschneider, Vorstecher (Ahle), 420 Edelstahl, Aluminium, eloxiert, matt, grau
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 32mm |
| Gewicht: | 118g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 19mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 420 Edelstahl, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 82032000000 |