TROIKA Mini-Werkzeug TOOLINATOR
Ab
8,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,25 € |
Produktnummer:
A227-KTL25-TI
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Mini-Werkzeug TOOLINATOR"
Mini-Werkzeug mit 10 Funktionen, Messer, Schlüsselanhänger (Drahtschlaufe mit Karabiner), Flaschenöffner, 3 Schraubendreher (2 Kreuz-, 1 Schlitz-), Sechskantschlüssel (4 Größen), kleines Stemmeisen, Lineal (5 cm), Nippelspanner (Speichenwerkzeug), Aluminium, Edelstahl, eloxiert, schwarz/titanfarben
| Farbe: | schwarz, titanfarben |
|---|---|
| Breite: | 39mm |
| Gewicht: | 52g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 82111000000 |