TROIKA Mini-Werkzeug KEYTOOL
Ab
7,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,50 € |
Produktnummer:
A227-KTL40-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Mini-Werkzeug KEYTOOL"
Mini-Werkzeug mit 11 Funktionen, Messer, Schlüsselanhänger (Drahtschlaufe), Fadenschneider, Flaschenöffner, Sechskantschlüssel (4 Größen), Kreuz- und Schlitzschraubendreher, Nippelspanner (Speichenwerkzeug in 2 Größen), 420 Edelstahl, Aluminium, eloxiert, matt, titanfarben
| Farbe: | titanfarben |
|---|---|
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 37g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | 420 Edelstahl, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 82111000000 |