TROIKA Maßband ACCURATE
Ab
6,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,48 € |
Produktnummer:
A227-TAP14-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Maßband ACCURATE"
Maßband inkl. Stopper und Gürtelclip, 5 Meter/16 feet, Edelstahl, Kunststoff, schwarz/silberfarben
| Farbe: | schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 211g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Edelstahl, Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 90178010000 |