TROIKA Ladekabel TROIKA DREIZACK
Ab
5,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,35 € |
Produktnummer:
A227-CBL30-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Ladekabel TROIKA DREIZACK"
Ladekabel 3 in 1 - für gleichzeitiges Laden von bis zu 3 Geräten über USB, USB/USB-C auf Micro-USB/Lightning/USB-C, Kabel textilummantelt, 1m lang, geeignet für Schnellladung (bis ca. 5V/2,5A), 22 AWG, Metall, Nylon, matt, grau
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 16mm |
| Gewicht: | 32g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 1000mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metall, Nylon |
| Zolltarifnummer: | 85444290900 |