TROIKA Karabiner TRACK & FIND CARABINER
Ab
10,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,14 € |
Produktnummer:
A227-KR26-13-GM
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Karabiner TRACK & FIND CARABINER"
Karabiner und Schlüsselanhänger mit Apple® Find My Funktion, zur Befestigung an Tasche, Rucksack, Gürtelschlaufe, etc., ermöglicht das Orten persönlicher Gegenstände, funktioniert mit allen kompatiblen Apple® Geräten, inkl. Karabinerring zur Schlüsselbefestigung usw., Acryl, Metallguss, glänzend, gunmetal
| Farbe: | gunmetal |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 49g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 98mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Acryl, Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 85269180 |