TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH 2
Ab
10,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,46 € |
Produktnummer:
A227-BGO44-DB
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Kabeltasche GO URBAN TECH POUCH 2"
Kabeltasche für Elektronikzubehör, 1 Fach mit 2-Wege Reißverschluss und 6 Netzfächern in 2 verschiedenen Größen, Innen: 1 Einschubfach, Außentasche mit Reißverschluss, Aufdruck: Adapter, Kopfhörer, Ladekabel, 100% recyceltes Material (rPET Polyester), rPET, blau
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Breite: | 170mm |
| Gewicht: | 130g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 235mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | rPET |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |