TOUCHPEN COMBI-MTEALL blau
Ab
0,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 107,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 127,33 € |
Produktnummer:
A235-60124_5113_5111
Lagerbestand:
Produktinformationen "TOUCHPEN COMBI-MTEALL blau"
Metall-Druckkugelschreiber mit Zusatzfunktion: Weiche Gummikappe zur Bedienung von Smartphones und Tablet PCs. Farbig lackierter Aluminiumschaft und schwarze Beschlagteilen. Der Schaft eignet sich hervorragend für Lasergravuren, da das Schriftbild in edlem silber-grau erscheint. Ausgestattet mit einer blauschreibenden Metall Großraummine.
| Farbe: | blau/schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70x18; 40x5; 50x5; 33x4,5 |
| Durchmesser: | 11mm |
| Gewicht: | 19g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 141mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | Metall |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Tamponddruck M, Lasergravur |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |