T17076-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Polypropylen, 50 x 75 cm, weiß
Ab
1,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,09 € |
Produktnummer:
A205-T17076XW
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17076-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Polypropylen, 50 x 75 cm, weiß"
Maxi-Zuziehbeutel aus Polypropylen mit doppeltem Kordelzug – die perfekte Alternative zur Einweg-Plastiktüte! Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 38 x 38 cm |
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Information zur Produktgröße: | 50 x 75 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |