T17071-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Polypropylen, 10 x 14 cm, schwarz
Ab
0,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,57 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,68 € |
Produktnummer:
A205-T17071XS
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17071-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Polypropylen, 10 x 14 cm, schwarz"
Zuziehbeutel aus Polypropylen mit doppeltem Kordelzug – die perfekte Alternative zur Einweg-Plastiktüte! Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 6 x 9 cm |
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | China |
| Information zur Produktgröße: | 10 x 14 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | bei farbigen Taschen wird eine Unterlegung benötigt |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |