T17061-TEXXILLA BIG BAG – PP-Tasche, weiß
Ab
1,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,45 € |
Produktnummer:
A205-T17061XW
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17061-TEXXILLA BIG BAG – PP-Tasche, weiß"
Maxi-Shopper mit zwei kurzen Henkeln aus Polypropylen – die perfekte Alternative zur Einweg-Plastiktüte! Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust.Henkellänge: ca. 42 cm
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 38 x 38 cm |
| Gewicht: | 59g |
| Herkunftsland: | China |
| Information zur Produktgröße: | 70 x 50 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |