T17017-TEXXILLA City-Shopper 1, dunkelblau
Ab
1,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,93 € |
Produktnummer:
A205-T1701741
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17017-TEXXILLA City-Shopper 1, dunkelblau"
Geräumiger Einkaufs-Shopper aus Polypropylen – die perfekte Alternative zur Einweg-Plastiktüte! Die eingearbeitete Boden- und Seitenfalte bietet besonders viel Stauraum. Dieser Shopper ist mit zwei ca. 56 langen Henkeln ausgestattet, zusätzlich hat er einen Griff mit verstärktem Mittelteil und kann daher wahlweise über der Schulter oder in der Hand getragen werden.
| Farbe: | dunkelblau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 20 cm |
| Breite: | 380mm |
| Gewicht: | 70g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 440mm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 110 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | bei farbigen Taschen wird eine Unterlegung benötigt |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |