T17015-TEXXILLA City-Bag 1, weiß/rot
Ab
0,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,21 € |
Produktnummer:
A205-T17015XE
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17015-TEXXILLA City-Bag 1, weiß/rot"
Polypropylen-Tasche im angesagten Bi-Colour-Look, mit praktischer Boden- und Seitenfalte und zwei jeweils 60 cm langen Trageschlaufen für einen besseren Tragekomfort.
Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust.
Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust.
| Farbe: | weiß/rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 30 cm |
| Breite: | 290mm |
| Gewicht: | 36g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |